Каталог сайтов alllinki.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая помощь. Онлайн-консультация  


 Компетенции психолога: -работа с семейными парами, и индивидуальные консультации в области сексологии; -работа с неуверенностью, страхами, стрессами, внутренними конфликтами, кризисными состояниями, фрустрацией, с ПТСР, а также с психосоматическими заболеваниями; -психологическая поддержка и консультирование беременных женщин и уже ставших мамами; -консультирование родителей и детей, подростков, семейных пар; -обучение техникам контроля и урегулирования конфликтных ситуаций; -диагностика и коррекция нервно-психических состояний (страх, тревога, неуверенность, гнев, истерия, депрессия, а также- панические атаки).


Адрес сайта: http://psychotera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psychotera.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:37:39





Популярные сайты:



Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки: Компания "Telefor" занимается продажей телекоммуникационного оборудования. В ассортименте интернет-магазина сотни видов проводных и беспроводных устройств для передачи и усиления сигналов


Изготовление букв, Полиграфия, Пластиковые карты, POS-продукция: Рекламно-производственная компания RekMake работает по следующим направлениям:наружная реклама–световые короба, буквы, вывески; Интерьерная реклама, торговых точек, пластиковые карты, любые виды полиграфии.


Дрессировка собак в Москве: Профессиональная команда дрессировщиков. Опыт более 20 лет! Довольных клиентов более 10 000! Широкий спектр услуг! Индивидуальный подход! Решаем поведенческие и психологические проблемы вашей собаки!


Перевод документов город Видное: Качественный перевод документов в Москве в максимально короткий срок вам предлагает наше бюро переводов и, кроме соблюдения сроков, мы гарантируем, что на перевод документов цена будет демократичной и вполне доступной.


Лучшие апартаменты в Дагестане: Отдельный дом со всеми удобствами в доме есть: Кондиционер, WI-FI, холодильник, чайник, электро-печка, вся необходимая посуда, горячая-холодная вода, Телевизор Smart с подписками, отдельный двор.


Настройка рекламы в Яндекс Директе от Михаила Ханина: Привожу заявки и клиентов для бизнеса с помощью рекламы в Яндекс Директе. Работаю как с небольшими бюджетами, так и с бюджетами в несколько миллионов. Качественно, ответственно, профессионально


Сеть домов престарелых в Самаре - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Самаре и Самарской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Развлекун предлагает- холодная война -информация, развлечения.: Новый Razvlekun.ru это развлекательный портал который предоставляет посетителю много статей на разнообразные темы. Обсуждайте на форуме. Комментируйте просмотренные видео, делитесь мыслями с другими


Вывод из запоя на дому в Минске - наркологическая клиника Генезис: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Минске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Минске по низкой цене!


Магазин и сервисный центр Apple с гарантией от магазина: Более 3 лет оказываем премиальный сервис по ремонту, продаже и доставке техники Apple, Sony и Dyson. Гарантия магазина на всю предлагаемую продукцию и оказываемые услуги. Дорожим репутацией и именем.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - alllinki.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.